Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница Фрязино внесла свои предложения в программу «Подмосковье – территория перемен»
11.08.2021, 12:12
2736 Просмотров

Фрязинка Екатерина Зиборова предложила обустроить городской парк, привести в порядок территорию вокруг Технических прудов, регулярно убирать мусор на прилегающем к ж/д станции участке, благоустроить пространство вокруг озера Большого



Эти инициативы были высказаны в ходе встречи с жителями депутата Совета депутатов Фрязино Александры Киреевой.

«Также в масштабах страны Екатерина предложила увеличить стипендии аспирантам, повысить зарплаты учителям и врачам, продумать социальное обеспечение этих специалистов», – отметила Александра Киреева.

Встречи депутатов с жителями регулярно проходят во Фрязино. В их рамках горожане предлагают инициативы для формирования партийной программы «Единой России» «Подмосковье – территория перемен», направленной на развитие региона.

Всего в народную программу на сегодня от фрязинцев поступило более 350 предложений в таких сферах, как строительство, ЖКХ, благоустройство, экология и других. Активно поступают запросы на развитие спортивной инфраструктуры, капитальный ремонт домов постройки 60-х годов.

Сбор предложений осуществляется в различных форматах – в ходе встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественной приемной партии, на сайте np.vybor2021.ru, в партийных аккаунтах в соцсетях и в телеграм-боте t.me/programma_er_bot.