Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Показ сферического фильма о космосе для детей состоялся по инициативе фрязинского отделения партии «Единая Россия»
21.07.2021, 07:07
2812 Просмотров

Ребятам из детского оздоровительного лагеря «Звезда» на базе Дворца культуры «Исток» продемонстрировали сферическое кино «Одинокое движение Земли»



 Его события разворачиваются в 2081 году на поверхности Луны. Дедушка со своими внуками наблюдают Землю в телескоп во время солнечного затмения, и он рассказывает им о вулканах, реках, астероидах и ледниковом периоде.

«Сферическое кино позволяет испытать ощущения, как в 3D-кинотеатре, то есть полного погружения. Изображение с помощью проектора выводится под купол – на экран с обзором 360 градусов, и оно становится объемным. Просмотр получился не только познавательным, но и очень необычным», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В этом году фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывали для детей полезные и интересные мероприятия и мастер-классы. Ребятам помогали познавать тонкости декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства и многое другое.