Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские депутаты поздравили ветеранов и провели возложение цветов.
13.05.2020, 11:11
3137 Просмотров

9 мая депутаты фракции «Единая Россия» городского округа Фрязино провели возложение цветов в памятных местах городского округа и поздравили ветеранов.

 депутатов приняли участие во Всероссийской акции «Звонок ветерану».

Депутаты фракции «Единая Россия городского округа Фрязино в День Победы провели возложение цветов в памятных для горожан местах города. В акции приняли участие депутаты фракции Ирина Коновалова, Александра Киреева, Александра Смирнова, Виктор Колпак, Алексей Крестьянинов, Владимир Мотов, председатель Совета депутатов городского округа Константин Тихонов. «Мы празднуем 75-летие Великой Победы, и хотя в период пандемии мы не можем пройти в одном строю с нашими ветеранами, мы всегда будем помнить их подвиг, их героизм и готовность умереть за наше будущее. Всё меньше с нами героев, которые выстояли эту кровопролитную войну, не сдались и дошли до Берлина, сражались за жизнь против смерти, но мы вечно будем помнить о них и передадим эту память нашим детям и внукам.» сказала депутат фракции Ирина Коновалова.

 После возложения цветов депутаты фракции провели акцию «Звонок ветерану и организовали дистанционные поздравления ветеранов во дворах их домов, где совместно с членами МГЕР и волонтерами спели для ветеранов песни военных лет».