Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» дали старт циклу курсов по сердечно-легочной реанимации
24.06.2021, 19:07
2779 Просмотров

С инициативой по поводу организации подобных курсов в наукограде к партийцам обратился медик, неравнодушный житель Фрязино Илья Алексеев



«Фрязинские единороссы всегда поддерживают социально значимые инициативы. Для проведения курсов на средства секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Воробьева, депутатов фракции ЕР в городском Совете депутатов и сторонников был приобретен учебный манекен. Считаю, что знания по оказанию первой помощи могут пригодиться всем», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» Александра Киреева.

Сердечно-легочная реанимация – это система (комплекс) неотложных мероприятий, которые выполняются с целью выведения человека из терминального состояния и последующего поддержания его жизни. Если случится беда, правильное выполнение реанимационных действий до приезда скорой может спасти пострадавшего.

Проведение учебных курсов для жителей наукограда непременно продолжится. Информацию о дате и месте организации следующих занятий фрязинские единороссы сообщат дополнительно.