Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
22 июня в 3 часа утра во Фрязино прошла акция «Ночь без войны. Первый таран»
23.06.2021, 08:08
2926 Просмотров

В ней приняли участие активисты партии «Единая Россия», Молодежного центра, члены ВИК «Крылатая пехота», #Волонтеры Победы, #Волонтеры Подмосковья, члены МГЕР и неравнодушные горожане



Акция прошла в рамках партийного проекта «Историческая память» Старт мероприятия состоялся на аллее Героев. Участники акции возложили цветы к бюстам Героев Советского Союза, зажгли поминальные свечи. Далее все проследовали к мемориалу Победы, где прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Завершилось мероприятие на озере Большом литературно-музыкальной композицией, посвященной подвигу Ивана Иванова, совершившего в первые минуты Великой Отечественной войны воздушный таран фашистского самолета. В память о героизме нашего земляка и всех защитников Отечества в 4 утра был произведен оружейный салют, на воду спустили макет самолета И-16 и отпустили в воздух поминальные шары.

«Очень важно помнить о событиях того страшного времени. И передавать свои знания, свою гордость великим подвигом наших героев подрастающему поколению. Никто не забыт, и ничто не забыто», – подчеркнул исполнительный секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.