Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая, с очередным рабочим визитом посетившая городской округ Фрязино
16.06.2021, 18:06
2749 Просмотров

Она провела встречу с трудовым коллективом фрязинской Детской школы искусств



«Лучшая оценка работы депутата – активное участие граждан в выборах и поддержка кандидатов от «Единой России». Я в их числе. Иду на выборы в Московскую областную Думу на второй срок по партийным спискам. Считаю, что предвыборная программа «Единой России» прошла проверку на прочность и была актуальной все 5 лет», – отметила Ирина Слуцкая.

Несмотря на отпускной период, на встречу с депутатом пришли большое количество фрязинцев. Ирина Слуцкая рассказала о работе единороссов, которая дала в нашей области ощутимый результат. В частности, осуществлены крупные инфраструктурные проекты, приняты законы, которые обеспечили решение важных для Подмосковья задач. При активной позиции команды губернатора и депутатского корпуса закрыты все полигоны и началось строительство заводов по переработке мусора. Свыше 10 тысяч километров дорог было отремонтировано за последние годы в регионе. Ведутся работы для привлечения инвестиций и развития экономики. Внедрен новый подход к формированию современной городской среды. Продолжается благоустройство парков, скверов, общественных пространств. Во Фрязино при поддержке депутатов-единороссов, осуществляемой в рамках партпроекта «Новая школа», завешается строительство школы на 825 мест. Это поспособствует ликвидации второй смены в городском округе.

«Также в ходе встречи педагоги обратились с просьбой поскорее решить вопрос с концертным залом. Он не достроен: требуются отделка стен и установка кресел. Проблема находится на контроле у секретаря фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Воробьева», – рассказала Ирина Слуцкая.

В завершение встречи Ирина Эдуардовна вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александрой Киреевой вручила грамоты работникам Школы искусств за многолетний и добросовестный труд на благо культуры Подмосковья.