Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
9 июня состоялось совместное заседание Высшего и Генерального Советов «Единой России»
11.06.2021, 07:07
2953 Просмотров

 На нем председатель партии Дмитрий Медведев выступил с отчетом по итогам реализации Предвыборной программы 2016 года



«Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату», – заявил Дмитрий Медведев.

Важно отметить, что Единая Россия, несмотря на неблагоприятную обстановку в мире, связанную с нестабильностью экономики и пандемией, практически полностью выполнила программу 2016 года. Все направления, которые реализуются, являются актуальными для жителей.

В течение пяти лет фрязинское отделение партии «Единая Россия» оказывало адресную помощь нуждающимся, участвовало в организации и проведении различных патриотических и благотворительных акций, вело и продолжает вести волонтерскую деятельность. Фрязинские единороссы оказывали посильную помощь больнице во время пандемии. В учреждения культуры и спорта приобретали реквизит и инвентарь. Во многом благодаря инициативе «Единой России» в городе идет строительство новой школы №8 в 4 микрорайоне.

«Партия училась все эти годы. Самое главное, что все мы трудились, и это позволило в самых сложных ситуациях решать те задачи, которые были важнейшими для людей и страны. Но огромная работа ещё впереди», – подчеркнул Дмитрий Медведев.