Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы проводят выездные проверки городских территорий
10.06.2021, 18:06
2881 Просмотров

В общественную приемную фрязинского отделения партии неоднократно поступали обращения от жителей дома 17 по улице Вокзальной



 Горожане жаловались на ненадлежащее состояние детской игровой площадки, редкую уборку мусора, отсутствие асфальтированной дорожки. В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» фрязинские единороссы провели выездную проверку территории.

«Со многими замечаниями жителей согласны. Соответствующим организациям дано поручение в сжатые сроки устранить все нарушения. Ситуацию будем держать на личном контроле. Мнение и запросы жителей формируют перемены к лучшему в нашем городе», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Партийцы регулярно проводят выездные мониторинги по обращением горожан. В результате многие проблемы удается решать очень оперативно.

Так, недавно единороссы приняли участие в мониторинге содержания и обслуживания городских территорий. Очень много жалоб поступает от жителей наукограда на содержание контейнерных площадок, плохую уборку мусора, отсутствие урн.

В ходе проверки проинспектировали территорию от улицы Вокзальной до улицы Ленина, пообщались с жителями, выслушали их замечания и предложения. Все выявленные недочеты уже взяты в работу ответственными лицами.