Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День социального работника члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» поздравляли сотрудников социальной сферы
08.06.2021, 21:09
2843 Просмотров

Им вручали цветы и подарки от партии



«Мы поздравляем всех работников сферы социального обслуживания с профессиональным праздником. Спасибо за ваш труд, ваш ежедневный подвиг, за то, что благодаря вам одинокие люди чувствуют себя спокойно и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим семьям!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В этот день поздравления с профессиональным праздником принимала и сотрудник АНО «Центр социального обслуживания» г. Фрязино Евгения Жигулина. Она в профессии уже пять лет.

«Еще в школе я поняла, что хочу этим заниматься, потому что дарить людям тепло – это такое счастье! Моя мама отработала во фрязинской соцслужбе почти 20 лет. Сейчас у меня 13 адресатов. Их всех люблю, и они любят меня: кто дочкой, кто внучкой называет… Несмотря на свои недуги, они с таким позитивом смотрят на жизнь, что просто диву даешься, как люди в такой ситуации умудряются оставаться открытыми, душевно щедрыми, и понимаешь, что тоже хочешь быть похожей на них!» – рассказала Евгения Геннадьевна.

Фрязинские соцработники поблагодарили единороссов за поздравления и внимание к их непростому и такому важному труду.