Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь фрязинского отделения Партии провел прием граждан
25.01.2020, 17:05
3253 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» города Фрязино состоялся прием жителей по актуальным вопросам, который провел исполнительный секретарь Алексей Шумов



На приём пришли два человека с обращениями касательно жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты. Исполнительный секретарь выслушал заявителей и дал каждому из них подробные разъяснения.

«Жители часто обращаются с интересующими их вопросами. Помощь и содействие в их решении - одно из важных направлений нашей работы. Нередки случаи, когда уже на приеме удается разрешить спорную ситуацию или показать гражданину возможные пути и методы решения вопроса», - отметил Алексей Шумов.

Обращения, которые требуют взаимодействия нескольких ведомств, и вследствие этого более детальной проработки и подготовки запросов в соответствующие структуры, берутся на контроль. Ни одно заявление жителей наукограда не остается без внимания. На приемах единороссы всегда готовы проконсультировать жителей и дать им подробные разъяснения по интересующим их вопросам.