Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино прошла Международная просветительско -патриотическая акция «Диктант Победы»
29.04.2021, 15:03
2826 Просмотров

В написании диктанта приняли участие партийцы, депутаты, Волонтеры Победы и активные жители городского округа



 Главная цель «Диктанта Победы» - отстоять незыблемость исторической правды, способствовать формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне, о значении Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

 Участникам патриотической акции предстоит проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. Выполнить задания теста можно при посещении специальных площадок или онлайн на официальном сайте мероприятия.

«Мы с нетерпением ожидали предстоящий традиционный "Диктант Победы". Это - масштабная патриотическая акция, организуемая партией "Единая Россия" совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, а также общественным движением "Волонтёры Победы". Участвуя в диктанте все присутствовавшие поняли, как это важно - проверить себя на знание истории своей Родины в самый тяжелый и сложный для нее период. С каждым годом это патриотическое начинание подхватывается всё большим и большим количеством участников» - сказал секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.