Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинское отделение партии «Единая Россия» поблагодарило творческие коллективы
26.04.2021, 21:09
2755 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» партийцы поблагодарили за работу «образцовый» и «народный» коллективы ДК «Исток»



Творческие коллективы «Акварель» под руководством Елены Жариковой и «Родничок» под руководством Натальи Самариной, всегда активно принимают участие в совместной деятельности и дают концерты на различных патриотических акциях ЕР.

Участникам творческих коллективов вручили 200 билетов на концерт государственного ансамбля песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асъя Кыа» (что в переводе означает «утренняя заря»), который пройдет 24 мая в ДК «Исток».

«На это культурное мероприятие также будут приглашены фрязинские коллективы и общественные организации, которые тесно взаимодействуют с местным отделением партии «Единая Россия». Программа концерта называется «Север – песня, Север – танец», она проходит в рамках празднования 100-летия Республики Коми и Дней культуры Республики Коми в России», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.