Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино провели очередной субботник по очистке города
24.04.2021, 13:01
2909 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты «Единой России» приняли участие в субботнике



Сегодня во Фрязино проходил заключительный – общеобластной – субботник в рамках месячника по благоустройству, в котором приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», волонтеры, сторонники, члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», а также сотрудники предприятий, учреждений и общественных организаций наукограда. Несмотря на плохую погоду и дождь, люди прибыли на прибрежную территорию озера Большого – центральную площадку субботника, чтобы убрать мусор и внести свою лепту в дело наведения чистоты в родном городе.

«Хочу поблагодарить всех пришедших сегодня на субботник. Вы большие молодцы! Непогода вас не испугала. Вместе мы делаем Фрязино чище и красивее. Также хотелось бы призвать жителей и всех, кто будет летом отдыхать на нашем озере, бережно относиться к природе, не мусорить и уважать чужой труд», – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Единороссы очистили берега озера Большого и пляжную зону. «Боевой дух» поднимали зарядкой под бодрую музыку и вкусными пирогами с горячим чаем. По итогам субботника было собрано и вывезено около 800 мешков с мусором.