Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские партийцы приняли участие в награждении детей
19.04.2021, 19:07
2837 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» состоялось торжественное награждение учащихся фрязинской Детской школы искусств



На отчетном концерте их приветствовали руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева и первый заместитель главы администрации Фрязино Нодар Бощеван.

Директору ФДШИ Александру Горбылеву было вручено благодарственное письмо для коллектива учреждения, подписанное секретарем местного отделения «Единой России» Дмитрием Воробьевым. А воспитанникам школы, которые становятся победителями и дипломантами различных конкурсов и фестивалей, подарили пригласительные билеты на детский мюзикл, которые предоставили волонтеры и сторонники партии, и вручили грамоты.

«Мы очень гордимся успехами ребят. Учащиеся Детской школы искусств успешно представляют Фрязино на областных, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах и своими достижениями прославляют наукоград. Это цвет фрязинской культуры. Желаю всем неиссякаемого источника вдохновения и новых побед», – отметила Александра Киреева.