Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы провели субботник
18.04.2021, 18:06
2876 Просмотров

Активисты Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» провели субботник у мемориалов и памятных мест Великой Отечественной войны



В очередной раз в рамках партийного проекта «Чистая страна» на субботник вышли члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем отделения Дмитрием Воробьевым, сторонники, волонтеры, члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», чтобы навести порядок на улицах, общественных пространствах города и во дворах.

«Субботник – это традиционное весеннее мероприятие, на которое собираются люди, неравнодушные к своему городу. Членам партии «Единая Россия» и ее сторонникам не все равно, как выглядит Фрязино. Субботник объединяет и настраивает на достижение единой цели – сделать наш город чище и краше», – подчеркнул Дмитрий Воробьев.

Дружно, под бодрую музыку и с отличным настроением единороссы наводили порядок в любимом Фрязино. Особое внимание уделили территории возле стелы Победы и прибрежной зоне Технических прудов.

Следующий – общеобластной – субботник запланирован на 24 апреля. Основной площадкой станет береговая территория озера Большого