Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы посетили городской музей космонавтики
12.04.2021, 20:08
2890 Просмотров

Во время посещения музея активисты партии «Единая Россия» подарили музею космонавтики новые экспонаты



В рамках празднования 60-летия полета Юрия Гагарина в космос члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» побывали в Музее космонавтики им. Александра Баландина в школе №2, где посмотрели экспозицию и послушали интересные лекции ребят на космическую тему.

Также на встрече присутствовал представитель межрегиональной общественной организации ветеранов космодрома «Байконур», полковник Владимир Ясюкевич. Ему вручили благодарственное письмо от партии «Единая Россия» за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и большой личный вклад в развитие космической авиации РФ. Также поблагодарили директора школы №2 Наталью Корчагину за то, что в 2014 году мечта воплотилась в реальность, и в городе открылся музей космонавтики. Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева подарила музею редкий экземпляр книги Германа Титова и фотографии из личного архива, где изображены космонавты, которые приезжали на реабилитацию в военный санаторий «Чемитоквадже» в Сочи. Исполнительный секретарь фрязинского отделения «Единой России» Алексей Шумов вместе с одним из воспитанников городской Станции юных техников вручил руководству музея модель космического аппарата.

Также подарки от единороссов получили ученики школы №2, активно участвующие в жизни Музея космонавтики.

«В городе делается замечательное, важное и очень нужное дело. Мы договорились о сотрудничестве с музеем, будем оказывать его работе всяческое содействие. Поздравляем всех с Днем космонавтики и желаем новых открытий и высокого полета в жизни!» – отметила Александра Киреева.