Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино прошло мероприятие посвященное 90-летию создания комплекса ГТО
08.04.2021, 20:08
2828 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» приняли участие в праздновании дня ГТО



Во Всемирный день здоровья 7 апреля в рамках Всероссийского фестиваля «День ГТО» на базе спортивной школы «Олимп» прошло мероприятие, посвященное 90-летию создания комплекса «Готов к Труду и Обороне». Участие в нем приняли активисты, сторонники и волонтеры фрязинского отделения партии «Единая Россия» и члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». Активисты организовали зарядки, веселые старты, участвовали в акциях по выполнению норм ГТО.

Старт мероприятию дали секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев и руководитель МГЕР МО Александр Толмачёв.

«Весна – время движения, расцвета, перемен. Для нас, молодежи, спорт – это жизнь, и ему, как и здоровью, надо уделять повышенное внимание. Поэтому мы и решили встретить Всемирный день здоровья по-спортивному – организовать массу активностей не только для ребят, но и для представителей среднего и старшего возраста, чтобы они могли взбодриться после зимы, зарядиться позитивной энергией. Здоровье зависит от того, как часто мы занимаемся спортом. Это не обязательно должно быть профессионально, можно просто по утрам делать зарядку и физические упражнения, и тогда все будет хорошо», – подчеркнул Александр Толмачёв.

Во Фрязино развитию спорта уделяется пристальное внимание.

«Спорт – неотъемлемая часть нашей жизни. И мы продолжим работу по созданию условий для того, чтобы как можно больше людей в нашем городе уделяли внимание физической активности», – отметил Дмитрий Воробьев.