Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы почтили память жертв террактов
19.09.2019, 20:08
3591 Просмотров

Митинг "Вместе против террора!", посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошел 3 сентября у мемориала Живым и павшим воинам и участникам локальных конфликтов #Фрязино.

Почтить память жертв терактов собрались сотрудники и активисты МУ "Молодежный центр города Фрязино", учащиеся и преподаватели МОУ СОШ № 2, Глава городского округа Фрязино и сотрудники администрации, активисты местного отделения Партии, молодогвардейцы и просто неравнодушные жители.

Учащиеся школы № 2 подготовили тематическую литературно-музыкальную композицию, а участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

"Терроризм - это страшная угроза для нашего общества. Однако, благодаря эффективной работе Антитеррористической комиссии городского округа Фрязино, наша уверенность в том, что наш город в безопасности, постоянно растёт. У нас работает система технологического обеспечения общественной безопасности "Безопасный регион", регулярно проводятся учебные эвакуационные мероприятия. Я благодарю Управление безопасности администрации, МКУ «ЕДДС г. Фрязино», Отдел полиции по городскому округу Фрязино МУ МВД России «Щелковское», 37 Отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области, дежурные аварийно-технические расчеты служб за слаженную работу на благо родного наукограда и обеспечение нашей безопасности", - отметил исполняющий полномочия Секретаря местного отделения Партии, глава городского округа Фрязино Константин Бочаров.