Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино состоялась встреча с главным врачом на тему вакцинации от COVID-19
26.03.2021, 23:11
2920 Просмотров

Член политсовета Фрязинского местного отделения Партии «Единая Россия» главврач ЦГБ Андрей Колесников ответил на вопросы о вакциации



Фрязинское отделение партии «Единая Россия» и депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов в рамках партпроекта «Здоровое будущее» инициировали и организовали встречу работников учреждений культуры, спорта и молодежной политики с главным врачом ГАУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца» Андреем Колесниковым на тему вакцинации от COVID-19.

«Данная тема в настоящее время остро стоит на повестке дня в каждом муниципальном образовании Подмосковья, ведь именно от своевременной вакцинации зависят наше здоровье и коллективный иммунитет», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

Андрей Колесников ответил на вопросы участников встречи, рассказал о противопоказаниях к вакцинации, а также акцентировал внимание на том, что побочных явлений от прививки практически не наблюдается, за исключением возможного повышения температуры в первый день после первого укола. В завершение мероприятия главврач фрязинской ЦГБ посоветовал всем присутствующим как можно скорее сделать прививку и жить спокойно.

Встречи с врачами непременно будут продолжены, заверили фрязинские единороссы. Ведь благодаря им у жителей появляется возможность напрямую задать медицинским специалистам все волнующие их вопросы и рассеять сомнения о необходимости вакцинации от ковида.