Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино прошли праздничные гулянья, посвященные Широкой Масленице
15.03.2021, 10:10
2976 Просмотров

В рамках партпроекта «Культура малой Родины» в городском округе Фрязино прошли Масленичные гулянья



Непосредственное участие в организации и проведении мероприятий приняли секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева, депутат фракции Елена Шульга, активисты, волонтеры и сторонники партии.

Масленичные гулянья длились два дня – 13 и 14 марта – и проходили в городском парке и на площади перед Дворцом культуры «Исток». Местным отделением партии «Единая Россия» были подготовлены сувениры, подарки, бесплатные чай и блины. Концертная программа творческих коллективов ДК «Исток» и ЦКиД «Факел» подарила фрязинцам заряд праздничного настроения.

Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев пожелал жителям наукограда счастья, здоровья, добра и скорейшего наступления весны, ведь это время расцвета и обновления.

«Праздничные мероприятия во Фрязино, как всегда, проходят на должном уровне. Было очень приятно внести свою лепту в виде благотворительной раздачи сувениров и угощенья – блинов и чая. Хочу поблагодарить всех жителей за то, что сегодня они пришли на праздник, оставили частичку своего тепла, души, порадовались вместе с нами встрече весны и проводили зиму», – отметила Александра Киреева.