Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино провели прием жителей
11.03.2021, 16:04
2812 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» член местного политсовета Ольга Столярова провела прием жителей



Жительница Фрязино Надежда Алексеевна Ширшова обратилась за консультацией по поводу необходимости вакцинации от коронавируса к члену политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Ольге Столяровой. Ольга Викторовна в полной мере владеет информацией по данному вопросу – она, как и другие фрязинские «единороссы», тесно взаимодействует с медицинскими специалистами Центральной городской больницы имени М.В. Гольца и в рамках партпроекта «Здоровое будущее» проводит активную разъяснительную работу среди жителей.

«Считаю, что молодежи стоит сделать прививку главным образом для того, чтобы уберечь от инфицирования окружающих людей, особенно пожилых, которые, как мы уже знаем, тяжелее всех переносят коронавирус. Представителям старшего поколения необходимо обезопасить себя от осложнений, которыми страшен ковид», – отметила Ольга Столярова.

Вопросу профилактики коронавирусной инфекции актив, волонтеры и сторонники фрязинского отделения «Единой России» уделяют пристальное внимание. Жителям напоминают о необходимости ношения масок в местах массового пребывания людей, доносится информация о вакцинации. 

Напомним, во Фрязино прививочные пункты находятся по адресам: ул. Московская, д. 7, ул. Нахимова, д. 1а. Мобильный пункт вакцинации расположен в щелковском гипермаркете «Глобус».