Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино дарят подарки женщинам ветеранам
08.03.2021, 14:02
2825 Просмотров

По случаю Международного женского дня и в рамках партпроекта «Историческая память» представители МГЕР с цветами на дому навещают участниц Великой Отечественной войны, одиноких пенсионерок, активисток ветеранских организаций



В рамках празднования Международного женского дня супружеская пара ветеранов Великой Отечественной войны Тимофеевых получила долгожданный подарок от фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» – диван, просьбу о приобретении которого супруги недавно озвучили партийцам. 

Секретарь фрязинского местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев и руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева просьбу ветеранов выполнили. Новый диван передан семье Тимофеевых с пожеланиями здоровья, радости и благополучия. Супругам подарок очень понравился. 

«Очень приятно дарить людям радость и чувствовать, как поднимается у них настроение. Мы желаем жительницам Фрязино счастья, тепла и любви! С 8 Марта!», – сказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Александра Киреева.