Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино провели спортивный матч для ветеранов спорта
25.02.2021, 14:02
2979 Просмотров

В рамках партпроекта «Старшее поколение» и "Здоровое будущее" фрязинскими партийцами был организован спортивный турнир



В течение всего периода реализации проекта будут организованы секции физкультурно-оздоровительной направленности,такие как секции скандинавской ходьбы, секции дыхательной и суставной гимнастики, шашкам, шахматам, настольному теннису, зимним видам видам спорта для пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На муниципальном уровне предусмотрено проведение спортивных соревнований - по зимним видам спорта, турниров по шашкам, шахматных турниров, турниров по скандинавской ходьбе, турниров по настольному теннису.

«Социально-значимый проект направлен на укрепление здоровья людей старшего поколения. От образа жизни, эмоционального состояния, активности во многом зависит здоровье пенсионеров.

Реализация проекта направлена на то, чтобы проводимые мероприятия повысили качество жизни пенсионеров, изменили отношение людей старшего поколения к жизни: с одной стороны, для укрепления здоровья, с другой – для преодоления психологического барьера, чтобы несмотря на возраст, активно участвовать в спортивной жизни города.» - сказал помощник депутата Московской областной Думы Ирины Слуцкой Александр Селютин.