Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» возложил цветы к мемориалам памяти
23.02.2021, 16:04
2743 Просмотров

Дмитрий Воробьев совместно с активистами партии «Единая Россия» в рамках акции «Защитим память героев» провел возложение цветов к воинским мемориалам памяти



Ранее Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал всех неравнодушных жителей России присоединиться к акции «Защитим память героев». Она станет ответом на глумление над павшими и выжившими в Великой Отечественной войне и попытки оторвать новые поколения от побед и гордости своих предков.

«23 февраля, в день Защитника Отечества призываю всех неравнодушных выйти и возложить цветы к воинским мемориалам и братским могилам в своем городе, районе, селе. Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашего уважения и памяти», - написал Андрей Турчак в соцсети.

«Военная служба всегда была уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине означает непоколебимую верность воинскому долгу, готовность выполнить его до конца. Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением народа. День защитника Отечества является одним из значимых праздников для многих поколений россиян, олицетворяя силу и мощь русского оружия, любовь и преданность своему отечеству, готовность каждого гражданина встать на защиту любимой Родины.» - сказал Дмитрий Воробьев.