Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино состоялся праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества
20.02.2021, 19:07
2781 Просмотров

В рамках партпроектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» во Фрязинском Дворце культуры «Исток» состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.



В мероприятии приняли участие депутаты фракции партии «Единая Россия» в местном Совете депутатов, активисты и сторонники партии . 

Яркая концертная программа от творческих коллективов ДК «Исток» никого не оставила равнодушным и подарила гостям праздника отличное настроение. 

Депутат фракции партии «Единая Россия» Александра Киреева поздравила сотрудников муниципальных учреждений городского округа Фрязино с Днём защитника Отечества, представителям сильной половины человечества пожелали крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и вручили памятные сувениры. 

«Сердечно поздравляю вас с Днем Защитника Отечества - праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков» - сказала Александра Киреева.