Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы провели мониторинг уборки снега
20.02.2021, 15:03
2804 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» рамках партпроекта «Городская среда» провели мониторинг уборки снега на территории городского округа



Все коммунальные службы городского округа Фрязино продолжают ликвидировать последствия снегопада, прошедшего в Подмосковье. На помощь городским коммунальным службам выходили активисты и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», молодогвардейцы, волонтёры, представители администрации и жители, которые расчищали подходы к подъездам, тротуары и внутридворовые территории.

«Были мобилизованы все силы, чтобы очистить территорию городского округа от последствий снегопада. В первую очередь расчищались основные городские магистрали, подходы и подъезды к больницам, школам и детским садам, сейчас коммунальные службы продолжают расчищать внутридворовые территории, детские площадки и тротуары. Мы постоянно будем проводить мониторинг последствий снегопада до полной очистке города от его последствий» - сообщил исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Шумов.