Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор партийного проекта «Старшее поколение» на территории городского округа Фрязино прокомментировала обращение к жителям губернатора Подмосковья
07.06.2023, 18:06
226 Просмотров

Развитие движения «Активное долголетие»



Губернатор региона Андрей Воробьев в своем ежегодном обращении отметил необходимость в особом внимании жителей старше 60 лет и положительную динамику в развитии движения «Активное долголетие». Он также выразил надежду, что этот проект и дальше будет популярным.

«Во Фрязино клуб «Активное долголетие» был открыт в феврале 2020 года на базе структурного подразделения «Ретро» муниципального учреждения «Центр культуры и досуга «Факел». Клуб посещают около 250 участников, для них проводится более 30 занятий в неделю по различным направлениям. Здесь жители старшего возраста не только получают новые знания и умения, улучшают физическую форму и самочувствие, но и отдыхают душой и находят новых друзей. Как говорят наши фрязинские «долголеты», за время посещения клуба они стали одной большой семьей, где понимают и поддерживают друг друга», – рассказала член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старшее поколение» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.