Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юных фрязинцев поздравили с Днем защиты детей
05.06.2023, 12:12
233 Просмотров

Единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» посетили центр «Теплый дом»



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в поздравлении с Днем защиты детей воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Тёплый дом».

Активисты переоделись в костюмы животных и пришли поздравить ребят, приготовив для них веселую программу, в которой им предстояло пройти ряд испытаний и заданий.

«Ребята с радостью ответили на все вопросы викторины, потанцевали и поучаствовали в интерактивном квесте. Все получили волну незабываемых эмоций и хорошее настроение. Подарили подарки и пожелали детям здоровья, успехов, удачи, хорошей учебы, оценок, чтобы все их мечты и желания осуществились, ведь детская пора – самая замечательная и беззаботная», – отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак.

Целью партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлеченности людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.