Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг доступности объектов социальной инфраструктуры для людей с ОВЗ прошел во Фрязино
31.05.2023, 11:11
256 Просмотров

В рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» в нем принял участие член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино



Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александр Колодинский в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» стал участником мониторинга доступности объектов социальной инфраструктуры, находящихся на проспекте Мира, 20, для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Вместе с председателем городского отделения Всероссийского общества инвалидов Антонидой Оносовой и членами организации депутат осмотрел аптеки и магазины, расположенные по данному адресу.

«У некоторых объектов пандусы не соответствуют требованиям: поручень короткий и только один, пандус находится под большим наклоном. Все замечания доведены до сведения ответственных лиц, их устранение на контроле», – сообщил Александр Колодинский.

Целью партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлеченности людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.