Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Книги – Донбассу» провели во Фрязино
29.05.2023, 13:01
205 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы организовали сбор литературы для жителей ДНР и ЛНР



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александр Колодинский и сторонники во Всероссийский день библиотек организовали и провели в наукограде благотворительную акцию «Книги – Донбассу».

В Центральной библиотеке города проходил сбор книг, которые в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью передадут жителям ДНР и ЛНР.

«Сбор книг – это та частичка, благодаря которой мы можем сделать жизни детей Донецкой и Луганской народных республик чуточку ярче. Такие мероприятия приобщают людей к добрым делам, а также помогают найти применение тем книгам, которые давно пылятся на полках», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Благотворительная акция «Книги – Донбассу» помогает жителям Донбасса учиться и развиваться в привычной русскоязычной среде. В пункты приема можно принести книги художественной, образовательной направленности, общеразвивающую и специализированную литературу на русском языке, книги по школьной программе, сказки и стихи, издания современных авторов, книжки-игрушки для малышей.