Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино провели мониторинг на цены и качество товара в магазинах
30.01.2021, 21:09
2798 Просмотров

Проблемы роста цен на основные продовольственные товары и качества продуктов являются актуальными для большинства жителей Российской Федерации. В условиях существования ВТО и Таможенного союза, а также диктата торговых сетей в отношении отечественного производителя важное значение имеет общественный контроль ситуации.

Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели мониторинг цен на продукты в сетевых магазинах. Они провели контроль качества продовольственных товаров и услуг, рост цен, проверили сроки годности товаров, оформление ценников и, конечно же, доброжелательность и стремление продавцов магазинов сделать покупки граждан комфортней и приятней.

«Общественный контроль является эффективной формой участия граждан, общественных организаций и бизнеса в развитии потребительского рынка, защите прав потребителей через организацию мониторинга качества и доступности товаров и услуг. Мы проверили рост цен по сравнению с 2020 годом и качество товаров», — прокомментировал исполнительный секретарь партии Алексей Шумов.