Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино посетил тренировку секции самбо
31.03.2023, 10:10
473 Просмотров

В рамках визита обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества.



Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Zа самбо» на территории городского округа Фрязино Сергей Зак посетил тренировку СК «Самбо 21 век».

В числе воспитанников клуба кандидаты в мастера спорта, призеры первенства России, первенства ЦФО, победители и призеры первенства Московской области по самбо. Тренирует спортсменов неоднократный победитель первенств Московской области и Центрального федерального округа по самбо, неоднократный призер первенств России по самбо, призер чемпионата Москвы, победитель и призер различных всероссийских и международных турниров Андрей Буланцов.

«Пообщались с Андреем на тему организации тренировочного процесса, узнал, какие есть пожелания и предложения, обсудили вопросы сотрудничества. В рамках партпроекта «Zа самбо» планируем посетить турнир по самбо, который скоро будет проходить во Фрязино. Обязательно наградим особо отличившихся спортсменов», – сообщил Сергей Зак.

Федеральный партийный проект «Единой России» «Zа самбо» с марта начал реализовываться во Фрязино с целью вовлечения в этот вид спорта максимального количества детей. Благодаря своей доступности и роли в жизни общества самбо входит в число наиболее массовых видов спорта и развивается в 83 субъектах страны. В Народной программе «Единой России» в качестве приоритетного направления обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у молодежи.