Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
28.03.2023, 10:10
289 Просмотров

В ходе нее обсудили волнующие горожан вопросы.



Члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов оперативно реагируют на обращения фрязинцев. Так, депутат Сергей Зак совместно с заместителем главы администрации г.о. Фрязино по вопросам ЖКХ Дмитрием Медведевым принял участие во встрече с жителями домов по пр-ду Павла Блинова, ул. Барские пруды, 60 лет СССР.

Фрязинцы выразили недовольство качеством уборки дворовой территории и детской площадки, состоянием ливневых канализаций и внутридворовых дорог.

«Также жители попросили разобраться с установкой дорожных знаков и проверить законность их установки вдоль дома 5 по ул. Барские пруды. Считаю, что встреча прошла очень продуктивно. Обсудили большое количество актуальных вопросов. Все пожелания взяты в работу», – сообщил Сергей Зак.

Депутаты фракции «Единая Россия» регулярно проводят личные приемы жителей в Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия».

«Записаться на прием к ним, а также к депутатам Московской областной и Государственной Думы можно по телефону 8 (496) 255-51-20», – отметила руководитель Общественной приемной Наталья Барабошкина.