Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивную школу посетили депутаты во Фрязино
21.03.2023, 15:03
326 Просмотров

В ходе визита был проведен мониторинг состояния спортинвентаря.



Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак, Константин Русаков и Александр Колодинский и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» совместно с депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым посетили спортивную школу «Олимп».

Фрязино вполне заслуженно может считаться кузницей чемпионов. Воспитанники СШ «Олимп» и Детско-юношеской спортивной школы вошли в состав сборной России по дзюдо, плаванию, баскетболу, художественной гимнастике и шахматам. В настоящий момент спортклуб, продолжая славные традиции прошлых лет, растит новых чемпионов.

В качестве зрителей депутаты поприсутствовали на открытом уроке секции бокса и кикбоксинга для детей и пообщались с коллективом спортшколы, тренерами. В плавательном бассейне спорткомплекса посмотрели тренировку спортсменов по плаванию.

«Также провели мониторинг состояния спортивного инвентаря, площадей для безопасного занятия спортом – ринга, октагона. Все игровое и спортивное оборудование соответствует нормам безопасности для жизни и здоровья», – сообщил Николай Черкасов.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные состязания для школьников, турниры по дворовому футболу, хоккею, волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.