Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с семьями мобилизованных прошла во Фрязино
09.03.2023, 09:09
366 Просмотров

В ходе нее обсудили актуальные вопросы и поздравили женщин с наступающим праздником.



Накануне 8 Марта секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева встретились с семьями мобилизованных фрязинцев.

Повод для встречи был праздничным, но темы для разговора – серьезные. В ходе беседы узнали, какие вопросы накопились у родственников наших защитников с последней встречи.

«Маленькая Юлия высказала желание заниматься плаванием – обязательно ей в этом поможем! Выяснили, что многие дети мобилизованных хотели бы заниматься творчеством или спортом. Соберем все пожелания и исполним в кратчайшие сроки. Также обсудили вопрос летнего отдыха детей, возможность организации льготного проезда и новые запросы с фронта, которые бойцы передают через родных. Пока наши ребята защищают рубежи Отечества, главная задача – хотя бы немного восполнить нехватку главы семьи для их родных, оказать всю необходимую поддержку. Принял все пожелания и просьбы, выполнение буду держать на личном контроле», – сообщил Дмитрий Воробьев.

В завершение встречи секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» поздравил матерей, жен и дочерей наших бойцов с наступающим Международным женским днем и пожелал мирного неба над головой, крепкого здоровья, тепла и любви.