Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители подмосковной «Молодой Гвардии Единой России» в городском округе Фрязино поздравили врачей с 8 марта
08.03.2023, 14:02
447 Просмотров

Ребята подарили им цветы и сладкие угощения



Представители Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Международный женский день и накануне праздника провели серию поздравительных акций. По всему Подмосковью волонтёры-молодогвардейцы чествовали представительниц прекрасной половины человечества, желали им безграничного счастья, семейного благополучия и весеннего настроения.

В городском округе Фрязино активисты МГЕР поздравили врачей центральной и детской больниц. В разгар рабочего дня ребята приехали к медикам в гости с цветами и сладкими угощениями, что стало для работников здравоохранения приятной неожиданностью.

«Есть много профессий, для представителей которых нет праздников и выходных. Международный женский день врачи на работе встречают и врачи, ведь помощь пациентам и спасение жизней не терпят отлагательства. Так что нам было особенно приятно поделиться с медицинскими тружениками частичкой тепла и праздничного настроения, пожелать спокойных трудовых будней, душевного спокойствия, оптимизма и неиссякаемой энергии», – сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Поздравительные акции, в ходе которых представители регионального отделения МГЕР поздравляли врачей, прошли и в других городских округах Московской области.