Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
03.03.2023, 17:05
337 Просмотров

Единороссы и сторонники выяснили, что волнует горожан.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» приняли участие в ставшей уже традиционной встрече с жителями в формате выездной администрации – провели очный прием населения совместно с руководством города, представителями ресурсоснабжающих организаций, коммунальных и социальных служб наукограда.

Горожанам предоставили возможность без предварительной записи задать все интересующие вопросы и получить ответы здесь и сейчас непосредственно от ответственных лиц.

«Традиционно обращения касаются самых разных сфер. На этот раз обсудили с участниками встречи планы по благоустройству общественных пространств, организацию пешеходных переходов, оформление городских информационных стендов, озеленение дворовых территорий, пожелания по установке дополнительных спортивных площадок для молодежи, обустройство зоны отдыха вблизи городской поликлиники, качество уборки дворов от снега и наледи. Благодарю жителей за такую содержательную обратную связь, за участие во встречах и активную жизненную позицию – это помогает нам стать лучше, организовать более эффективно нашу работу на благо фрязинцев», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» регулярно участвуют во встречах с жителями, в выездных проверках и мониторингах городских территорий, оперативно реагируя на обращения фрязинцев.