Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рассказывания сказок отметили юные фрязинцы
03.03.2023, 15:03
337 Просмотров

Ребята посетили СП «Краеведение» МУ «ЦКиД «Факел».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» совместно с сотрудниками СП «Краеведение» МУ «ЦКиД «Факел» приняли участие в организации познавательного мероприятия, посвященного Дню рассказывания сказок, для воспитанников дошкольного отделения МБОО СОШ №5.

Ребята совершили настоящее путешествие в увлекательный мир сказок, параллельно приобретая полезные навыки.

«Дети не только внимательно слушали сказки, но и учились в игровой форме. Например, они активно отвечали на вопросы, пытаясь нестандартно выражать свои мысли», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Новая школа» на территории городского округа Фрязино Татьяна Чигарева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов, школьников и дошколят регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, познавательные экскурсии, интеллектуальные игры и конкурсы.