Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинцы присоединились к Всероссийской акции «Диктант ЖКХ»
01.03.2023, 23:11
294 Просмотров

В числе ее организаторов Всероссийская политическая партия «Единая Россия».



    Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино и сторонники стали участниками «Диктанта ЖКХ». Также участие во всероссийской акции приняли представители общественных организаций наукограда, в числе которых члены городского отделения Совета ветеранов, и активные фрязинцы.

    «Диктант ЖКХ – это просветительская акция, с помощью которой можно проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ, повысить правовую грамотность. После успешной сдачи теста участникам предоставляется сертификат о прохождении диктанта», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

    Всероссийская акция «Диктант ЖКХ» проводится в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

    Все желающие могут присоединиться к акции и до 17 марта пройти на портале «Школа ЖКХ» https://life.er.ru тест, состоящий из вопросов, относящихся к сферам управления многоквартирным домом, предоставления ЖК-услуг, защиты прав потребителей ЖК-услуг.

    Также поучаствовать в диктанте можно в очном формате. Для этого необходимо обратиться во фрязинское отделение партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20 

По итогам проведения онлайн-тестирования будет сформирован «Рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ».