Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» проводят приемы жителей в Общественной приемной
28.02.2023, 10:10
252 Просмотров

Фрязинцы обращаются к депутатам с актуальными вопросами.



Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак провел личный прием жителей наукограда. Участие в нем также принял представитель администрации Дмитрий Шкаев.

В ходе приема фрязинцами был озвучен довольно широкий спектр проблем. В частности, с инициативной группой жителей дома 8 по проспекту Мира обсудили вопросы благоустройства прилегающей территории, создания парковочной зоны, деятельности арендаторов.

«По итогам приема мы выехали на место и осмотрели территорию. Все озвученные вопросы взяты на контроль, будет рассматриваться возможность оперативного решения проблем горожан», – сообщил Сергей Зак.

Депутаты фракции «Единая Россия» регулярно проводят личные приемы жителей. В ходе них обсуждаются жилищные и имущественные проблемы, вопросы ЖКХ, организация деятельности торговых объектов, располагающихся на первых этажах многоквартирных домов, функционирование общественных объединений на территории городского округа.

Записаться на прием к членам фракции «Единая Россия», а также к депутатам Московской областной и Государственной Думы вы можете по телефону Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия»: 8 (496) 255-51-20.