Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Полезный досуг для подростков из неблагополучных семей организуют во Фрязино
28.02.2023, 10:10
275 Просмотров

В наукограде продолжается реализация партпроекта «Старший брат».



Основная цель партпроекта «Старший брат», реализацию которого продолжают члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники, – организация и проведение бесплатных занятий спортом для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«В настоящее время в Московской области на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних состоят большое количество подростков из малообеспеченных и многодетных семей. Таким семьям зачастую непросто организовать досуг для своих детей. Мы стремимся помочь им и благодаря бесплатным занятиям вовлекаем ребят в активный, здоровый образ жизни, спорт, осуществляем профилактику употребления алкоголя, наркотиков», – сообщил член фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старший брат» на территории городского округа Фрязино Сергей Бодунов.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности детей из неблагополучных семей и подразумевает проведение регулярных занятий в спортивных коллективах, в процессе которых прививаются уважение к старшим, привычка систематически заниматься спортом.