Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Широкую Масленицу отметили во Фрязино
26.02.2023, 22:10
308 Просмотров

Народные гулянья прошли на площади у ДК «Исток».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении праздничного мероприятия, посвященного Широкой Масленице.

Народные гулянья с веселыми хороводами, тематической ярмаркой, мастер-классами, выступлениями творческих коллективов и традиционным сжиганием чучела прошли на площади у Дворца культуры «Исток».

Активисты «Единой России» угощали жителей сладостями и создавали праздничное настроение.

«Поздравляю всех фрязинцев с самым народным и любимым русским праздником – Масленицей! Масленица – это и веселые проводы зимы, и приход весны, надежда на лучшее, и пробуждение жизни. Сегодня, в Прощеное воскресенье, нам нужно забыть о прошлых обидах и искренне попросить друг у друга прощения. Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.