Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Парту Героя» готовятся открыть во фрязинской школе
26.02.2023, 22:10
274 Просмотров

Ученики в доступной форме узнают о подвиге героя-земляка.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» готовятся к открытию в новом корпусе школы №1 «Парты Героя» – ученической парты с размещенной информацией о заслуженном человеке, вошедшем в историю Отечества и имеющем непосредственное отношение к школе. Партийцы оформили парту, открытие которой состоится в ближайшее время.

В первой школе будет установлена парта, с помощью которой можно будет узнать о героическом пути летчика-истребителя, Героя Советского Союза, старшего лейтенанта Ивана Ивановича Иванова, который в первые минуты Великой Отечественной войны совершил воздушный таран фашистского бомбардировщика.

«Проект «Парта Героя» помогает юным фрязинцам увидеть примеры настоящего мужества и героизма в людях, которые когда-то жили рядом и учились в одной школе с ними. Сидеть за «Партой Героя» смогут ученики, добившиеся успехов в учебе и спорте», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.