Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марафон по пересеченной местности прошел во Фрязино
26.02.2023, 14:02
273 Просмотров

Его участники активно провели время на свежем воздухе.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении марафона по пересеченной местности.

Настоящее испытание на прочность прошли юные фрязинцы-участники мероприятия: они преодолели болото, проползли под большим слоем снега и пролетели на тарзанке над непроходимым участком трассы.

«Перед началом марафона для ребят организовали тренировку на свежем воздухе. Они как следует размялись и показали очень хорошие результаты на забеге, активно и с пользой для здоровья провели время», – отметил член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» активно участвуют в организации и проведении в наукограде мероприятий, способствующих популяризации здорового образа жизни и спорта, – тренировок, занятий физкультурой для жителей всех возрастов.