Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничные мероприятия прошли во Фрязино в преддверии Дня защитника Отечества
22.02.2023, 16:04
332 Просмотров

Их участниками стали единороссы и сторонники.



Накануне Дня защитника Отечества в наукограде прошли торжественные возложения цветов к мемориалам фрязинцам, которые погибли, защищая Родину.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» совместно с участниками местного «Боевого братства», фрязинскими школьниками и воспитанниками кадетской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина почтили память наших героев-соотечественников у стелы Победы и возложили цветы к остальным мемориалам наукограда.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, участников локальных конфликтов и детей войны в Центре культуры и досуга «Факел» прошел праздничный концерт. Городские творческие коллективы и солисты порадовали гостей танцевальными и музыкальными номерами.

«Поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой», – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

День защитника Отечества – праздник мужчин и женщин, которые имеют или имели отношение к защите Родины. Отмечается ежегодно 23 февраля.