Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание фракции «Единая Россия» прошло во Фрязино
20.02.2023, 14:02
267 Просмотров

В нем принял участие депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.



В ходе расширенного заседания фракции «Единая Россия» подвели итоги работы фракции за предыдущий период, обсудили итоги работы Московской областной Думы за 2022 год, исполнение наказов избирателей, реализацию Народной программы партии «Единая Россия» и наметили план ближайших мероприятий.

«Особое внимание уделили теме оказания помощи мобилизованным и их семьям. Эта работа налажена и активно ведется, оказывается материальная поддержка, закупаются необходимое оборудование и товары, выстроено взаимодействие со всеми инициативными группами жителей – помогаем им с помещениями, материалами, логистикой», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» Александра Киреева.

Также большое внимание планируется уделить оказанию адресной помощи по обращениям жителей, реализации госпрограмм и партийных проектов на территории городского округа. В частности, как отмечалось на заседании, в рамках партпроекта «Старший брат» единороссы и сторонники намерены продолжать способствовать социализации подростков из неблагополучных семей и организовывать для них бесплатные спортивные занятия с опытными наставниками.

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов отметил стабильную и продуктивную работу депутатского корпуса во Фрязино и пожелал коллегам дальнейших успехов.