Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция помощи пернатым прошла во Фрязино
14.02.2023, 10:10
280 Просмотров

Активисты покормили птиц.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра и волонтерами приняли участие в экологической акции помощи птицам.

Все вместе они наполнили специальным кормом и семечками кормушки, сделанные детьми на конкурсе кормушек «Зимние птицы» и развешанные на одной из аллей наукограда.

«Зимой очень важно заботиться о наших пернатых друзьях. Сильные морозы и голод являются основной угрозой для птиц, поэтому мы подкармливаем их и призываем присоединиться к нам всех желающих!» – отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александр Колодинский.

В рамках партпроекта «Чистая страна» единороссы, молодогвардейцы и сторонники регулярно проводят во Фрязино различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.