Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы работы общественного транспорта обсудили во Фрязино
13.02.2023, 18:06
255 Просмотров

Единороссы стали участниками выездной проверки по обращениям жителей.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с руководством ООО «Альфа Гранд», которое является перевозчиком по 361 маршруту, приняли участие в проверке работы общественного транспорта.

«Нам периодически поступают обращения жителей о работе общественного транспорта. В топе жалоб часто оказывается 361 маршрут. Фрязинцы обращают наше внимание на нерегулярную уборку конечной остановки и стоянки транспорта на улице Нахимова, устаревший подвижной состав и отсутствие исправных валидаторов. Мы проверили состояние территории напротив дома 23 по ул. Нахимова и обсудили предстоящее обновление автопарка и установку систем бесконтактной оплаты во втором квартале 2023 года. Буду держать исполнение на личном контроле», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также жалобы и предложения пассажиров круглосуточно принимает компания-перевозчик по телефону горячей линии 8 (926) 020-96-82. Для оперативного решения вопроса необходимо сообщить оператору время, направление движения автобуса и по возможности номер машины.