Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бумагу из вторсырья учатся создавать во Фрязино
08.02.2023, 15:03
413 Просмотров

Экоактивисты провели мастер-класс для юных фрязинцев.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра провели мастер-класс по созданию бумаги из вторсырья.

Его участниками стали юные жители наукограда, которых познакомили с интересным и вовсе не сложным процессом самостоятельного изготовления бумаги в домашних условиях.

«Сейчас темы экологичного образа жизни, сортировки мусора очень популярны, но далеко не все осознают, насколько это на самом деле важно. Данное мероприятие способствует расширению знаний о нашей планете, окружающей среде», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Полученную в ходе мастер-класса бумагу можно использовать различными способами – например, сделать с ее помощью необычную поделку, раскрасить или написать на ней письмо лучшему другу.

В рамках партпроекта «Чистая страна» единороссы, молодогвардейцы и сторонники регулярно проводят во Фрязино различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.