Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги конкурса кормушек подвели во Фрязино
06.02.2023, 16:04
464 Просмотров

Мероприятие проходило при поддержке «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Зимние птицы» на лучшую кормушку для птиц.

Конкурс проводился в три этапа, его участниками стали около ста воспитанников детских садов и учащихся школ наукограда. Все они получили призы от фрязинского отделения партии «Единая Россия» и АНО «Большая семья наукограда».

«Ребята большие молодцы! У них получились замечательные, оригинальные работы. Все смогли проявить свои творческие способности. Благодарим всех за участие и желаем успехов!» – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

Победителями и призерами конкурса стали 26 юных фрязинцев. Все кормушки планируется развесить во дворах города и на территориях муниципальных учреждений.

В рамках партпроекта «Чистая страна» единороссы и сторонники регулярно проводят во Фрязино различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.